Загляните в будущее дорогие ясновидящие - вопрос №73505

Здравствуйте дорогие ясновидящие… подскажите пожалуйста… смогу ли я жениться в этой жизни??.. вниманием девушек не обделен, но влюбиться не получается… заранее благодарен. Виталий 09.10.1977 Киев

Ответы

Женитесь, но не скоро. Вас устраивает холостяцкая жизнь. Вы не готовы Виталий к серьезным отношениям и семеной жизни.

Здравствуйте… Будет у вас законный брак в 2013г… и девушка будет из другого района… Всего вам самого доброго.....

В этом году встретите любовь. Женитесь в следующем.