Семейные проблемы - вопрос №73555

Здравствуйте. Ситуация такова, что муж пьет ведет аморальный образ жизни  выгоняет меня и детей из дома. хочу развестись. но некуда идти с двумя детьми. я и дети прописаны  в этом доме. Муж судим. недавно закончился условный срок.   На что я могу расчитывать при разводе???

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от того, что Вы нажили в браке. Если квартира совместная, то после развода Вам полагается половина, если же она вообще не в собственности, то нужно разъезжаться.