Любит ли? - вопрос №73626

Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, любит ли меня жена, изменяет или нет? Иван 08.02.1975, Марина 21.12.1976. Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Ей хочется всех очаровать, произвести на всех впечатление и это создаёт о ней ошибочное мнение. Она кокетничает, но не изменяет. К вам относится с большой симпатией, но страсти нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измен со стороны Марины нет.

Марина вас любит, прорех по верности не видно, но у вас из-за ваших подозрений нарушилась гармония и целостность отношений. обращайтесь в чат решим проблему