Замужество - вопрос №73633

Здравствуйте, подскажите выйду я в этом году замуж? Наталья 27.08.83 г.р… Спасибо

4 ответа

Ответы

В этом году бракосочетания у вас не просматривается

Познакомитесь в этом году, замужество возможно в следующем.

Встреча  со своей судьбой у вас уже состоялась, но вы не воспользовались шансом и прошли мимо. В этом году есть возможность длительных отношений в мае месяце.Этот человек будет далёк от вашего идеала, но надёжен и полюбит вас всей душой. Выбор остаётся за вами.

добрый день. замужество у вас будет в 2012 году. мужчину своего вы еще не встретили. за подробной консультацией обращайтесь в чат.