как снять негатив - вопрос №73687

Уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста разобраться.На нас с мужем лежит негатив на 2,3,4, чакре.Как нам от него избавиться???? И от чего он вообще появился??? Помогите пожалуйста.Анна 21.06.1988 Игорь 02.04.1980 город Волгоград.Заранее огромное спасибо!!!!

Ответы

Здравствуйте. Появиться негатив может по разным причинам — чье то постороннее воздействие, собственные разрушительные эмоции и мысли, кармические программы, проживание в неблагоприятных местах и т.п.

Чтобы снять негатив, необходимо произвести чистку, это лучше, надежнее и эффективнее  всего предоставить специалисту, который умеет это делать.

не видя фото я конкретно не могу изучить вашу проблему, но тут скорее посторонее вмешательство, да конечно нарушения в той или иной чакре несут своеобразные последствия, пишите помогу посмотрю вас конкретно!

Анна нужны ваши фотографии, чтоб точно увидеть если ли на самом деле это негатив на вашей семье. Если возможно, дайте возможность посмотреть ваши фотографии.

Анюта, негатив на вас с Игорем не связан с чакрами. Его разрушительное воздействие направлено на ваши отношения, вашу жизнь и дела. У Игоря могут быть еще и ухудшение здоровья из-за этого. Источник негатива — женщина из круга знакомых. Причина — зависть, месть.

@ SOFIA CHERNAYA