вернули долг про который не знала ; свежая свинина ; обрыв ; крокодилы - вопрос №73700

Здравствуйте дорогие эксперты! На этой неделе мне приснились два ярких сна и интуитивно я понимаю что они с собой связаны, но не могу понять к чему они. Обращаюсь к Вам за помощью. Со среды на четверг пришли ко мне 3 умерших близких: мама, бабушка и тетя. И незнакомый мужчина, который пришел вернуть мне 100.000 которые одалживал у моей мамы. Ядумаю: это же надо какой честный! Я то и не знала, что такой долг существует! И возмущенно говорю тете: «это же надо! мама никогда мне не рассказывала, что одолжила денег.» а тетя мне объяснила, что мама не рассказывала, потому что после как одолжила, поняла что он их не вернет и не хотела меня волновать. А Сегодня приснилось, что мы с мужем пошли покупать свинину. Это какие то склады и все это над обрывом. Мы не можем найти кто бы нам продал (свинина красивая и свежая без крови, большие как по половине поросенка подвешены куски). И я понимаю, что поскольку не знаем у кого купить муж собирается найти способ какбы ее взять (украсть) и тут я вижу, что на дне обрыва много крокодилов и кричу мужу вслед изо всех сил, чтобы возвращался, потому что понимаю, что эти крокодилы сторожат свинину. К счастью мы както выбрались из этого неповрежденными. Поделитесь пожалуйста своим мнением что это за сны? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон не вещий. Мозг обрабатывает полученную за день информацию. Вы в последнее время испытываете неосознанную тревогу за мужа и надеетесь на  поддержку со стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых советую вам не заводить новые знакомства в ближайше будующем, со стороны мужского пола в ближайшем, негатив, непонимание, скандалы!, вы сможете сами разобраться во всём!

Сны действительно взаимосвязаны. Возврат долга — это появление давнего врага вашей семьи, который попытается испортить вам жизнь. Слабым звеном определяется ваш муж, которого попытаются соблазнить на негативный поступок. Вам надо принять профилактические меры магического свойства.

С наилучшими пожеланиями, Павел.

Здравствуйте!

Перед Вами остро встает ситуация выбора: как поступить: следовать за своими желаниями или прислушаться к здравому смыслу. Вероятно, здравый смысл победил. Ведь за все в этой жизни приходится платить… Особенно в отношениях с родственниками.

Всего доброго!

1. Покойники, как известно, снятся к перемене погоды. Если незнакомец тоже был покойником, о чем Вы не знаете, как я предполагаю, но, что, вернее всего есть, и если Вы взяли эти деньги из его рук, то это не слишком хорошо.
2. Крокодилы означают, что ваши друзья могут Вас обмануть, а те, кого Вы считаете врагами, будут Вас активно «доставать».
3.Свинина — к неприятностям.

Увы, сны не сулят ничего хорошего...