развод - вопрос №73787

я хочу развестись. муж-против, собираюсь сделать это через суд. у нас несовершеннолетний ребенок (1.8). в марте я осталась без работы в связи с ликвидацие организации, но осенью планирую отдать ребенка в сад и устроиться на работу. договоренности с кем останется ребенок не достигнуто. каковы мои шансы? живем мы в квартире мои родителей.где я и дочь зарегистрированы, муж зарегистрирован у своихродителей в квартире менее 50 кв. м., и количеством зарегестрированных там людей порчдком пяти и возможно более.

Ответы

Исходя из изложенного, Ваши шанся оставить ребенка весьма велики. Кроме того, надо обязательно уже сейчас подать иск о взыскани и с мужа алиментов на ребенка и на Вас (до достижения ребенком трехлетнего возраста).