Отношения и любовь - вопрос №73846

Как пережить боль расставания и найду ли я свою половинку и выдуй ли я теперь когда нибудь замуж? Анна 31 год

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте Анна. пережить можно по разному можно сделать ритуал на то что бы забыть человека. можно разные психологические методики попробовать. насчет будущего данных маловато нужна дата рождения. обратитесь в чат и мы с вами обсудим как и что можно и нужно сделать

Пережить растование проще, когда нет эгоистической любви к человеку, когда вы его по натоящему любите, как человека, личность и желаете ему счастья. Вам нужно с такими чувствами его отпустить. свою вторую половинку вы встретите уже в начале 2012 года.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.