замужество - вопрос №73863

Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку, выйду замуж и рожу ребеночка. Меня зовут Наталья, родилась 3 марта 1984 года в 3 часа ночи, город череповец.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свою вторую половинку вы встретите уже в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. К сожалению, ни в 2011,2012,2013 году у вас не предвидется брак и рождение ребенка. Я бы посоветовала вам обратиться к астрологу на консультацию по вашему гороскопу рождения и вопросу брака. Удачи!

Натали