Сон - вопрос №73866

Приснилось,  что я не могла спуститься с крыши 16-ти этажки. Спускалась по отвестной лестнице вслед за каким-то мужчиной, но на лестноце отсутствовала одна ступенька,  до следующий ступеньки моя нога не достала, а мужчина смог перешагнуть. Я посмотрела вниз и стало очень страшно, я не знала, что делать и как выбраться отсюда, даже наверх было страшно возвращаться. Следом за мной спускаласьженщина и подали что-то типа эвакуатора, состоящего из безопастного перехода на карусель, которая совершенно без страха для эвакуированного спускала его с крыши. Она перешла на карусель, а я нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Проблема (блокировка чувств, прерванный путь...) в отношениях.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA