совместимость - вопрос №73867

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подходим мы друг другу по гороскопу, и стоит ли нам строить в дальнейшем семью, вместе уже 4 года. Я- Дарья 27.07.1988, и он — Андрей, 24.01.1987

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас в синастрии оппозиция Солнце-Солнце. Плюс много напряженных аспектов Луны, Марса. В целом какая-то совместимость однозначно есть, иначе вы не были бы вместе четыре года :) Но глобально — жизненные и кармические программы у Вас с Андреем очень разные, чуть ли не противоположные. Вам обоим следует хорошо подумать прежде, чем рассчитывать на построение семьи друг с другом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, у вас прекрасная совместимость! У Вашей пары получится создать домашний уют, долго сохранять гармонию в отношениях и избегать конфликтов!

Удачи Вам!

Семья у вас будет, но еще не скоро официальное её оформление.

Здравствуйте совместимость не плохая, но более гармоничные отношения будут уже в более зрелом возрасте

добрый вечер. совместимость хорошая. но со стороны Андрея возможны измены.