Состоится ли свадьба? - вопрос №73903

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Очень волнуюсь по поводу намеченной свадьбы период май-июнь. состоится ли? Я Елена 28.11.1979 мой жених Саиф 14.09.1975. Большое спасибо всем кто напишет!

Лучший ответ по мнению автора

Ваша свадьбы с Саифом состоится 100%

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, свадьба состоится! И все будет у вас прекрасно!

Счастья и любви Вам огромной!!

Здравствуйте ваши сомнения не напрасны, будут проблемы, просматриваеться не совсем хорошие отношения, разочарования, партнер относится легкомысленно в отношениях есть двойственность, этот человек не принесет вам желаемого счастья .

Свадьба состоится однозначно! Будут эмоциональные переживания, но в целом торжество удастся. Вполне прочный союз, основанный на сексуальном влечении друг к другу. Карты советуют умнее вести себя в отношениях с партнером, отвечая на все: “Да, дорогой, конечно”, и делать как надо, не вдаваясь в бесплодные выяснения, кто чего и почему считает правильным… Прогноз на дальнейшую жизнь: будут присутсвовать сомнения и недоверчивость.