Маленький рост - вопрос №73913

Я не высокая девушка, мне 17 лет. Мой рост 1,58 и я вообще очень маленькая (вес 46 кг) и не выгляжу на свой возраст. Я немного коплклексую по поводу своего роста.

При том у моего парня рост 1,83. Это нормально? Мне просто иногда кажется, что я выгляжу рядом с ним ребёнком вообще)

Ответте, пожалуйста, что Вы думаете по поводу всего этого, вышеизложенного)

За рание очень благодарна всем, кто захочет помочь)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый1

Вы боитесь спросить об этом Вашего парня?

Думаю, он отвечает Вам не словами, а тем, что он с Вами и Вы его возбуждаете. Или нет? — только тогда это проблема, а если он от Вас в восторге, то он также в восторге как Вы и он вместе смотритесь.

если не понятно о чём я? — тогда милости прошу на личную программу обретения женской силы

запросы — через чат, или раздел сообщения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно же нормально. Все мы разные и дополняем друг друга. по поводу вашего роста, в этом есть свои плюсы. сейчас вы выглядите моложе чем есть, и так будет на протяжении всей жизни. вы еще поймете пользу от этого. Если вас очень напрягает ваш рост вы можите носить коблуки и будите очень близки по росту к нему. тем более девушка должна быть  нише своего молодого человека, тем более когда на оборот это смотриться намного страннее и необычнее. Всего вам самого наилучшего

Доброго Вам вечера!

46кг. при росте 1,58 см. это же идеально! Высокий парень и хрупкая девушка, прекрасная пара, что Вас так волнует, если все просто чудесно. Поверьте, что многие высокие девушки переживают не меньше Вашего, а все только потому, что есть сомнения в себе, присутствует некая неуверенность от которой следует избавиться. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Вы не мальнькая! Вы миниатюрная! Девушка маленького роста — это очень мило! Комплексуя, вы мешаете вашему парню любить вас. Девушку портит не рост и даже не внешность, а нелюбоавь к себе. Примите себя без условий и полюбите такую, какая вы есть.

Желаю вам гармоничных отношений с вашим парнем!

Какую проблему Вы хотите решить? Нормален ли рост Вашего парня? Нормален ли Ваш рост? Убрать Ваши комплексы по поводу Вашего\его роста ?