Пенсия - вопрос №73923

Я прослужил восемь лет системе МВД и два года в Министерстве Юстиции в Воркуте на Крайнем Севере, и получается что у меня минимальная льготная пенсия уже есть. Если я сейчас переду жить из Воркуты в Белгород сохранится ли у меня полностью моя пенсия?

1 ответ

Ответы

Если у вас есть право на получение пенсии, то никто вас его не лишит, даже если вы переедете.