Серьёзные отношения... - вопрос №73933

здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, когда у меня появятся серьёзные отношения? Знаю ли я его? Юлия 26.11.1988.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьезные отношения у вас будут в 2012 году, и пока вы его не знаете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  встретите обаятельного, человека в конце 2011года. Но перед вами будет стоять вопрос о продолжении этих отношений… В любом случае от отшношений, получите  столько же, сколько отдадите. Подробнее в чате.

В личной жизни у вас скорей всего был не очень хороший опыт и расстались вы плохо, в данный момент у вас на душе отложиться отпечаток прошлого и в какой-то мере вы сами блокируете свое будущее. Но у вас обязательно будет все нормально, только сравнивать прошлое с настоящим не стоит.

Серьезные отношения выходят на 2012 год.  Юлечка всему свое время. Не торопитесь. Удачи вам!!!

Здравствуйте! Сейчас у Вас период поиска.У Вас все будет.Но еще не время.

отношения начнуться осенью этого года но вы разочаруетесь в этом человеке:.

Скорее всего, Вы познакомитесь с ним у друзей...