отношение с бывшей девушкой - вопрос №73938

Добрый вечер! Объясни пожалуйста почему  бывшая девушка звонит и пытается занять у меня денег? Она уже встречается с другим молодым человеком ну примерно 1,5 месяца и сама работает! Мы были вместе около 4 лет! А когда я ей начинаю отказывать и ссылаться на то что мол у тебя есть молодой человек, она кидает трубку и как то пытается меня зацепить!Объясните пожалуйста!!! Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Девушки любят использовать мужчин, и если мужчина на её «тесты» ведётся, то есть испытывает неудобство от своего отказа ей, то мужчине стоит заняться собой, и завершить прежние отношения, которые судя по всему были завершены дежурно:«давай останемся друзьями, я тебя не достойна, ты очень хороший, для меня...»

ну, или давайте ей денег, и она может быть, как нибудь, одарит Вас своим вниманием, а после будет ещё больше Вас презирать.

Женские желания формирует Мужчина. Не пришло ли и Вам Ваше время, Киселёв А.В.?

Обращайтесь — направлю на верный  курс к себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый. Вы и сам прекрасно все объяснили. ПЫТАЕТСЯ ЗАЦЕПИТЬ- вот главный мотив.

Люди ведь все разные, и в голове у них разные мысли. У ней по отношению к Вам что-то вроде «Он мне должен… (должен помогать, должен понимать, должен помнить и т.д. — дополните сам)».

Почему такая установка у нее по отношению к Вам — отдельный вопрос, ответ на который в истории (уже прошедшей Ваших взаимоотношений).

Доброго вечера А.В.!

Чтобы девушка не донимала Вас просьбами занять денег в долг(это действительно в долг или заем без отдачи), откажите ей строго или в ответ попросите у нее взаймы большую сумму. А если серьезно, то Вам следует завершить с ней отношения не формально, а окончательно, если Вы того желаете. Удачи Вам. Ирина.