отношение с бывшей девушкой - вопрос №73938

Добрый вечер! Объясни пожалуйста почему  бывшая девушка звонит и пытается занять у меня денег? Она уже встречается с другим молодым человеком ну примерно 1,5 месяца и сама работает! Мы были вместе около 4 лет! А когда я ей начинаю отказывать и ссылаться на то что мол у тебя есть молодой человек, она кидает трубку и как то пытается меня зацепить!Объясните пожалуйста!!! Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Девушки любят использовать мужчин, и если мужчина на её «тесты» ведётся, то есть испытывает неудобство от своего отказа ей, то мужчине стоит заняться собой, и завершить прежние отношения, которые судя по всему были завершены дежурно:«давай останемся друзьями, я тебя не достойна, ты очень хороший, для меня...»

ну, или давайте ей денег, и она может быть, как нибудь, одарит Вас своим вниманием, а после будет ещё больше Вас презирать.

Женские желания формирует Мужчина. Не пришло ли и Вам Ваше время, Киселёв А.В.?

Обращайтесь — направлю на верный  курс к себе.

17.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый. Вы и сам прекрасно все объяснили. ПЫТАЕТСЯ ЗАЦЕПИТЬ- вот главный мотив.

Люди ведь все разные, и в голове у них разные мысли. У ней по отношению к Вам что-то вроде «Он мне должен… (должен помогать, должен понимать, должен помнить и т.д. — дополните сам)».

Почему такая установка у нее по отношению к Вам — отдельный вопрос, ответ на который в истории (уже прошедшей Ваших взаимоотношений).

17.04.11

Доброго вечера А.В.!

Чтобы девушка не донимала Вас просьбами занять денег в долг(это действительно в долг или заем без отдачи), откажите ей строго или в ответ попросите у нее взаймы большую сумму. А если серьезно, то Вам следует завершить с ней отношения не формально, а окончательно, если Вы того желаете. Удачи Вам. Ирина.

17.04.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store