КАСКО возмешение ушерба - вопрос №73991

В декабре прошлого года была куплена машина в кредит в банке кредит европа банк в сумму кредита вошла страховка КАСКО. машина бралась для совместного пользования с близкими родственниками то есть они должны были вписать в страховку нас двоих мы оба присутвовали представитель банка брал оба наших водительских удостоверения в итоге на днях произошло дтп с моим участием. я к завтрашнемудню решил сегодня приготовить документы на возмешение ущерба а тут вот какую занимательную вешь обнаружил оба полиса страхования КАСКО и ОСАГО у нас от страховой группы МСК и в полисе ОСАГО я фигурирую как водитель номер 2 а в полисе КАСКО меня вообще нет в списке допущенных к управлению ТС и теперь как я понимаю нам не восместят ущерб?

Ответы

Здравствуйте, Ильнур.

Тут нужно посмотреть кредитный договор и договор страхования. По состоянию на натоящий момент, вам скорее всего выплату не произведут. Тем не менее, вам нужно подать заявку в страховую.

 

С уважением,
Виктор Безруков.

18.04.11

Здравствуйте. У меня к Вам много вопросов и много ответов. Я профессионал в области страхования. Если Вам не сложно, можете получить от меня профессиональную консультацию в области страхования, обращайтесь.

 

С уважением,

Николай Михайлов

 

23.04.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы

Никита

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store