chto budet dal'she - вопрос №74007

здравствуйте, моя золовка сейчас живет с родителями в другой стране с двумя детьми девочка Сюзана дата рождения 08.01.2006 и мальчик Борис дата рождения 10.08.2008.она с сентября месяца не живет с мужем, который сейчас находится очень далеко от нее в другой стране.ей не хочется чтобы ее дети росли без отца и хочет поехать сама к нему и помериться с ним.как выдумаете как у нее сложится там жизнь и примит ли ее ее муж.стоит ли ей поехать к нему?? золовку зовут Диана дата рождения 30.04.1985, ее мужа Эльдар дата рождения 03.03.1981

Ответы

Здравствуйте… Нет, принять он её может и примет… но постоянно будут ссориться и ругаться… у неё будет другой мужчина, который круто изменит её жизнь… Всего вам самого доброго......

Натали