Помогите... - вопрос №74016

Здраствуйте уважаемые эксперты! Прошу помощи у вас.Подскажите, что делать у моих родителей есть бизнес(тир, бар, бильярд), но он им не нравиться. Мало доходу, много сварок из-за него. Они хотят зделась с него что-то другое, но что незнают( Работают сами на себя. Мама пережывает много, приходят часто пьяницы, или очень плохие люди. Подскажите что с ним делать? На что поменять? Родители:Олеся 02.02.1973. Анатолий 05.08.1969. если надо ищо какие-то детали об етом… говорите. Буду очень благодарна.

3 ответа

Если нет удовольствия от выбранного ДЕЛА, о каких деньгах можно говорить? Если человек работает ради денег, а не во имя выбранного дела для реализации собственного проекта это печально, такие бизнесмены заканчивают плачевно (потеря денег, бизнеса, болезни…).

Пусть Ваши родители запомнят одно правило – что не приносит удовольствие, не приносит денег!

На что этjn бизнес поменять, они смогут ответить только сами –  какая деятельность будет приносить им удовольствие, там и успех.

Маленькая подсказка. Гуманистические духовно-нравственные цели всегда более полезны для общества, чем игры на низменных желаниях клиентов (алкоголь, азартные игры).

Найдите партнера, у которого есть идеи, желания и возможности. Вам нужен тот, кто знает, что делать, с учетом специфики местного рынка.

Найти партнера можно через обявления в газете или интернет, бесплатно. Проблема будет не в поиске партнера, а в выборе подходящего и надежного.

В любом случае, начав поиск партнера, у Вас появится много информации с идеями и предложениями, которыми Вас начнут засыпать. Возможно, что уже этого вам будет достаточно, и Вы сами найдете подходящую идею, без вхождения в партнерство.

Удачи Вам!

доброе время суток!

Попробуйте поменять страетгию работы Вашего предприятия. Сразу предупреждаю, дело непростое, но стоит того.  Позиционируйте по новому Ваши услуги, посмотрите есть ли возможность поменять контингент клиентов, запретить курение и распитие алкогольных напитков, привлекайте молодежь, ратуйте за здоровый образ жизни и поддержку спорта.

Обращайтесь, продолжу