работа - вопрос №74048

Здравствуйте! Передо мной встал вопрос.Я ищу работу.Есть 2 варианта: переобучение на менеджера по персоналу и на водителя троллейбуса.Помогите пож.выбрать.Для меня главное найти работу по этим специальностям.Алсу-2.11.1977

2 ответа

Менеджером по персоналу это не ваш профиль. Финансово устойчиво и марально удовлетворяющий будет для вас переобучиться на водителя троллейбуса.

Оба варианта вполне нормальны и могут быть успешными. Водитель троллейбуса — более надежно, но менее доходно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA