Ужасное душевное состояние - вопрос №74085

Как бороться с тем, когда ничего не радует, ничего не хочется совсем

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня!

Вам не надо с этим бороться, с этим следует разобраться, причем под руководством специалиста психолога, обращайтесь в чат к эксперту, который Вам по душе, мы будем рады Вам помочь. Удачи. Ирина.

Доброе утро. ))))))))))) Вы, прям, как царь в сказке:  пойди туда — не знаю куда, принеси то- не знаю что" )))) С чем же,  вы предлаете экспертам, научить вас бороться? С собственной ленностью?  Так от нее, любмой, есть одно действенное лекарство — для начала начните делать то, что вам интересно, а дальше (постепенно) ваша ленность пройдет. Ой, забыла! Прочитайте книжку  Льва Давыдычева «Жизнь и страдания Ивана Семенова, второклассника и второгодника» Замечательная книга для детей, которая через смех учит жизни. Вроде и смешно, но каждый из нас  понимает, как нужно поступить. Мудрая книжка. А всего их три.

Желаний вам, активности и движения вперед. Лидия.

Здравствуйте. С этим надо не бороться, а смириться и прожить. Как только проживете, все исчезнет. Не верите- проверьте на себе. После любой темной ночи, всегда наступает светлый день и при этом день никогда не борется с ночью. Все происходит само собой.