Алименты - вопрос №74102

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой срок после увольнения должны перечислить алименты? Мой муж уволился 06.04.2011 его рассчиталив этот же день, но мне алиментов до сих пор нет, и что грозит организации за невыполнение?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

А исполнительный лист у работодателя? Если да, то выплата должна пройти до 15 числа следующего месяца.

С уважением,
Виктор Безруков.