Расклад карт,рун,на конкретного человека. - вопрос №74143

Уважаемые эксперты! Разложите пожалуйста карты, руны и т.д. на ВАЛЕРИЯ-01.01.1973, хотелось бы очень узнать, его мысли, проблемы, состояние его души, что творится в его семье и т.д.Огромное всем спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте человек сейчас в депрессии, обижен, озлоблен, в любовных делах проблемы, разрыв отношений, проблемы есть так же небольшие со здоровьем возможно он о них даже не говорит ни кому .