Что делать? - вопрос №74166

Я встреч с парнем месяц, он оч хочет секса, я его люблю, но он говорит что меня не любит, так близкие отношения.Всё было хорошо, но иногда он орал на меня, хамил, я обижалась, но 1 и звонила и просила прощение за то что обиделась!!! ну вот в суботу мы били в кино там он наорал на меня потому что япрокоментиривала фильм, когда вишли с кино я сказала про фильм он сказал: я смотрел, нафига ты мне розказиваеш, я розревлась, я к нему с душой а он криком!!! и вот вчера невитделись.отморозился.сегодня тип пошол пить пиво с другом… и сказал вечерком позвони… на вопрос я тебе нужна отвечает да....., на вопрос почему орёт на меня? отвечает что всегда любил дев всей душой а они его бросали и нехватка секса… что мне делать? секса у нас ещё небыло

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Доброго вечера, Анна!

Вы встречаетесь с МЧ только месяц, а он уже позволяет кричать на Вас, ругаться, хамить, доводить до слез. Если все  бывшие девушки бросали его, то стоит задуматься, что же он за человек такой: никто не может ему угодить, он такой белый и пушистый всех любил, а ему не секса, не уважения(а сам, наверное, орал на них и оскорблял как и Вас). Подумайте стоит ли он Вашего внимания, не говоря уже о сексе. Удачи Вам Анечка! Ирина.

18.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень хорошо проанализировали ваши отношения — пренебрежительные, оскорбляющие любую женщину, открытым хамством. Остаётся сделать вывод, что его бросали именно за такое отношение. По характеру он труслив и неуверен в себе.Сильный и уверенный человек никогда не станет вести себя с женщиной таким образом. Запугать партнёра и сделать его зависимым, вот к чему он стремится.Эти отношения кроме проблем, ничего хорошего вам не принесут. Решение вы уже приняли, надо найти в себе силы его исполнить.

18.04.11

«Он хочет секса»… А Вы хотите? 

Он орет, хамит, а Вы просите прощения за то, что обиделись. А что, надо было таять от счастья???

Вы сами-то чего хотите от отношений с ним? Он же откровенно унижает вас и вытирает о вас ноги. Вы согласны ближайшие 25 лет жить именно так? Если согласны — продолжайте встречаться, удовлетворите его сексуальный голод, выходите за него зауж, рожайте от него детей. Только потом не плачте, что жизнь не удалась… Вы сами сделали для этого все возможное.

19.04.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store