Что делать? - вопрос №74166

Я встреч с парнем месяц, он оч хочет секса, я его люблю, но он говорит что меня не любит, так близкие отношения.Всё было хорошо, но иногда он орал на меня, хамил, я обижалась, но 1 и звонила и просила прощение за то что обиделась!!! ну вот в суботу мы били в кино там он наорал на меня потому что япрокоментиривала фильм, когда вишли с кино я сказала про фильм он сказал: я смотрел, нафига ты мне розказиваеш, я розревлась, я к нему с душой а он криком!!! и вот вчера невитделись.отморозился.сегодня тип пошол пить пиво с другом… и сказал вечерком позвони… на вопрос я тебе нужна отвечает да....., на вопрос почему орёт на меня? отвечает что всегда любил дев всей душой а они его бросали и нехватка секса… что мне делать? секса у нас ещё небыло

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Анна!

Вы встречаетесь с МЧ только месяц, а он уже позволяет кричать на Вас, ругаться, хамить, доводить до слез. Если все  бывшие девушки бросали его, то стоит задуматься, что же он за человек такой: никто не может ему угодить, он такой белый и пушистый всех любил, а ему не секса, не уважения(а сам, наверное, орал на них и оскорблял как и Вас). Подумайте стоит ли он Вашего внимания, не говоря уже о сексе. Удачи Вам Анечка! Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень хорошо проанализировали ваши отношения — пренебрежительные, оскорбляющие любую женщину, открытым хамством. Остаётся сделать вывод, что его бросали именно за такое отношение. По характеру он труслив и неуверен в себе.Сильный и уверенный человек никогда не станет вести себя с женщиной таким образом. Запугать партнёра и сделать его зависимым, вот к чему он стремится.Эти отношения кроме проблем, ничего хорошего вам не принесут. Решение вы уже приняли, надо найти в себе силы его исполнить.

«Он хочет секса»… А Вы хотите?

Он орет, хамит, а Вы просите прощения за то, что обиделись. А что, надо было таять от счастья???

Вы сами-то чего хотите от отношений с ним? Он же откровенно унижает вас и вытирает о вас ноги. Вы согласны ближайшие 25 лет жить именно так? Если согласны — продолжайте встречаться, удовлетворите его сексуальный голод, выходите за него зауж, рожайте от него детей. Только потом не плачте, что жизнь не удалась… Вы сами сделали для этого все возможное.