Что происходит? - вопрос №74188

Здравствуйте! Скажите, что происходит с этим человеком: Миша (03.04.1963)и как сложатся отношения у него и Марины(28.08.1974)? Что их связывает? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у Михаила есть некоторые проблемы: со здоровьем, финансами, в отношениях, в ближайшее время они пока не решатся.В отношениях просматриваются  проблемы во взаимоотношениях партнеров, отсутствие готовности пойти на компромисс в решении общих вопросов, вероятно сейчас вы в разлуке, либо в ссоре, ваш партнер не совсем честен с вами в отношениях присутствует двойственность, и не постоянство, но все же в дальнейшем у вас есть шанс построить счастливые отношения .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас отношения наладятся. И всё потом будет перспективно и прекрасно.

Михаил переживает сложный период разочарований и пересмотра жизненных взглядов. К Марине он относится с уважением и даже жалостью, но понимает, что не сможет оправдать ее доверие.

У вас все будет хорошо, помирит вас ваш общий друг, скоро вместе в поездку поедете.

все прекрасно.бывают ссоры, разочарования но это проходимо.удачи вам!

ЧЕЛОВЕК УСТАЛ НАКОПИЛОСЬ МНОГО НЕГАТИВНЫХ МОМЕНТОВ В ЖИЗНИ_.СКОРО ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ.