Уйти в сторону или правда выплывет? - вопрос №74267

Дорогие эксперты! Есть козни врагов, которые поссорили с одной женщиной.

Стоит ли отойти и оставить их всех в стороне навсегда

или же продолжать бороться за свое место под солнцем?

Как это все обернется? Спасибо. Наталья.

Дополнение автора от 19.04.11 09:28:54

Спасибо за ответ.

А можно уточнить: со стороны смотреть.

А нам продолжать участвовать или вообще удалиться, чтобы остались они одни, как хотели. Мы пересекаемся с ними.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не принимайте никакого участия, смотрите все со стороны. С женщиной у вас отношения наладятся. Мысленно просите у неё прощения. И все будет прекрасно.

✅Настасья Павловна✅