Искренний ли человек по отношению ко мне? - вопрос №74270

Здравствуйте, эксперты!

у меня есть человек в общении Надежда.

и есть козни, из-за которых большие неприятности.

Чтобы выбраться из этого — можно узнать какую роль играет эта женщина: она говорит мне правду или наоборот, собирает информацию для искажения фактов и на стороне другого?

для нее также важно нас ретировать с дороги.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Надежда человек переменчивый, то что искренний это вряд ли, способна на обман и запутать вас может, на зло сделать тоже может, в отношениях к людям есть двойственность, подробнее желательны ваши данные .