личная жизнь - вопрос №74273

Нина 18.09.1983; Сергей 21.11.1980. Закончится ли черная полоса в нашей жизни? Что нам селать? Стоит ли расставаться?

Дополнение автора от 19.04.11 11:09:02

Муж категорически против расставания, не понимает что простить все его обиды я не смогу!

Лучший ответ по мнению автора

Черная полоса неудач в ваших отношений не покинет вас в 2011 году. И правильным, мудрым решением будет остановиться, и растаться. Но раставайтесь по доброму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца года никаких изменений в вашей личной жизни не произойдёт. В 2012 году Вы расстанетесь с мужем, он согласится на развод.