слезы - вопрос №74277

Анна 05.05.1987, с 18.04. на 19.04 (с понедельника на вторник) мне приснился такой сон: мой муж приходит к моим родителям пьяный в стельку, начинает орать на меня и родителей, я пытаюсь его остановить но он меня отталкивает в сторону и начинает дратся с моим папой, потом вижу как у него на лбу царапина с кровью и он убегает от меня,бежит через какойто мост, а под мостом вода, добегает он и рядом стоят две лошади, я кричу ему в след «осторожней» он падает, потом я еду к свекрови и прошу ее угомонить его, что он пьян и прошу я ее об этом вся в слезах, от чего и проснулась ночью, вся зареванная рыдала во сне.   Заранее благодарю! и прошу расстолковать что бы это означало?

Лучший ответ по мнению автора

Свекровь Вас ненавидит и всё делает, чтоб Вы с мужем расстались. С мужем отношения фактически закончены, но отпускать Вас он не собирается. Он во власти порочных пристрастий сейчас. Или выпивка или наркотики или игромания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы, вероятно, ДОЛЖНЫ что-то сделать, решить, но не МОЖЕТЕ. Но в любой ситуации есть выход. Главное — не наломайте дров! На работе с начальством у Вас все хорошо?

А СЛАБОГО мужчину в сильного НЕ перевоспитать! Эти отношения могут Вас разрушить.

Всего доброго!

Добрый вечер. По моему мнению,  вам приснился неплохой сон. Основа сна –у  вас с мужем была крупная ссора, из –за  которой вы оба очень переживали. Ссора обидная, глупая, но все же оказала влияние на то, что в этот период,  один из вас даже сильно заболел. Не переживайте вы помиритесь с мужем и болезнь отступит.  благодаря заботе и вниманию.  Знаете у вас на «носу»  на какой –то праздник (вечеринка, торжество и т.д.). Это праздник  обрадует вас неожиданным сюрпризом или возможностью выиграть (получить подарок).  Согласитесь, получать подарки всегда приятно. и еще. Вам надо меньше обращать внимания на мнение окружающих, в том числе и родителей с обеих сторон. Это ваши отношения, поэтому вам в отношениях с родными и окружающими, потребуются мудрость, настойчивость, терпение и юмор. И используйте принцип: «А Васька слушает, да ест». И родных не обидите, и по своему молча сделаете.  Полагаю, у вашего мужа наступила пора трудностей (причина ссора из –за этого). Но вы можете помочь мужу в их преодолении, даже если муж  и  родные заподозрят  вас в корысти или в неблаговидном поступке. Ваше спокойствие и юмор помогут внести покой и ясность  в ситуацию. А это не только утешит вас, но принесет радость.

Мудрости вам, спокойствия, рассудительности и любви. Лидия