* - вопрос №742821

Здравствуйте! До конца 2013 года, что меня ожидает? Николай 19.12.76

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, существенные и положительные перемены будут в личной жизни. У вас наступает новый период жизни, любовь, романтика, не исключаю, что возникнет решение о совместном проживании с девушкой или очень серьезный для вас шаг.

НЕ хотелось бы вас расстраивать, карты раскинула, а вам болезнь вышла, много разговоров пустых и… вам кто-то «подложит свинью»… будьте готовы к неприятностям.

Вас ожидает очень удачное знакомство. К концу года решение финансовых проблем.

Добрый день! Сейчас, вероятно, у вас могут возникнуть проблемы с завершением чего-либо. Однако, вам не стоит теперь волноваться из-за этого, ибо впереди вас ждет удача и благополучное будущее. Таким образом, ваше нынешнее беспокойство просто необоснованно

дальняя поездка.

@ SOFIA CHERNAYA