Паранормальные силы - вопрос №74285

есть ли у меня паранормальные способности и в какое русло их развивать? Мария, 22-08-1988 — Феодосия(фактически), Санкт-Петербург по паспорту, родилась в час ночи.

Лучший ответ по мнению автора

Мария! Способности у вас есть! Развивают их к чему больше склонности. Опыт подсказывает, что учитель сам к вам приходит, если вы попросите. Рекомендую посещать разного рода семинары, встречи, смотреть видео. Интуиция вас сама выведет в нужном направлении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способности у вас есть.Они будут сами развиваться.

«Когда ученик готов, к нему приходит учитель». В вашем случае оно будет именно так.

У вас хорошо развита интуиция обращайте внимание на сны,  учитесь отличать вещие  сны от обычных.… сигнал вы получите от  души и тела. Позже… может у вас  развиться ясновидение .

Успешной  вам дороги в этих начинаниях!!

Здравствуйте, Мария. У вас от рождения есть энергии, какой нет у других людей. Но вам надо учиться правильно использовать их. А паранормальные силы — это после… Только не попадите под влияние лжеучений и сект.
Всего доброго!

Здравствуйте, Мария!

Способности есть и вы ими уже умело пользуетесь, не сомневайтесь в своих силах и вы будете все чаще получать подсказки.

Развивать вам стоит ясновидение, яснослышание, яснознание, ясночувствование(особенно чувствительность рук, у вас может открыться дар-в лечении людей).

Удачи вам! И всего доброго!

У вас конечно есть! Вы идите на специальные курсы знаменитых магов. Там вам сделают способности сильнее. Хотя и так хорошо уже.