Замужество - вопрос №74293

Максим 19.05.1986 и Екатерина 03.10.1990 что на ждет?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте перспективы брака в отношениях есть, но только в том случае если сможете принять вашего партнера таким какой есть, переделать его будет сложно .

Длительные и прочные отношения возможны, но у Екатерины по судьбе определяется другой мужчина.

Вас ожидает дорога, но она омрачится ссорой.

Продолжение отношений будет, но к браку они не приведут.

Перспектив совместного будущего практически нет.

брак возможен но вам самим понравиться другой и через время вы сами поймёте что вы разные люди.

Максим злой. Он хочет за что то мстить Екатерине.  Екатерине не надо дружить с ним.