приватизация квартиры - вопрос №74297

Уважаемые господа! Есть ли перспектива в таком деле:

Холостой мужчина имел неприватезированую квартиру. Там прописан. Женился на склоне лет. Тяжело заболел – шансов выжить почти не было. Жена уговорила приватезировать квартиру на нее. Выжил. Жена запила. Стала выгонять из квартиры. Дебоши в пьяном виде. Ведет себя агрессивно – мат, рукоприкладство и т.д. Есть записи ее поведения и свидетели. Вызывал участкового. Можноли сделать деприватизацию? ответ hia@uran.ru

Ответы

Здравствуйте.

Шансы есть.

Но дело сложное и маловероятно, что сами без квалифицированного юриста в этой ситуации разберетесь.

Надо будет использовать реальные обстоятельства и немного сгустить краски в ваших интересах.

К сожалению от вас очень скромная информация по делу. Трудно в таких условиях что-то реально советовать.

У меня в подобных случаях процент выигрыша 50 / 50 %.И, как правило, приходилось проводить НЕСКОЛЬКО судов с разными исковыми требованиями. Но цель была одна — распрриватизировать квартиру.

По поводу нынешнего поведения жены. Не вижу особой радости в её антиобщественном поведении в разрезе вашего вопроса. Её пьянки к нынешнему вашему вопросу никакого отношения не имеют.

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

В разумных пределах отвечу бесплатно.