В чем ждет больше успех?? - вопрос №74366

В чем ждет больше успех? карьера или личная жизнь? марина 25 04 1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина! Вы правильно задали вопрос, поскольку у вас карьера и личная жизнь конкурируют. На данный момент все зависит от личных усилий. Немного преобладает карьерная динамика. Однако если вы приложите усилия к карьерному росту — пострадает личная жизнь, если уделите больше внимания личной жизни — пострадает карьера. Вам необходима гармонизация этих двух важных составляющих человеческой жизни.