"Жизненный путь" - вопрос №74382

Здравствуйте эксперты данного ресурса!

Меня зовут Саша. На данном этапе жизни поссорился со своими друзьями.

Сижу дома помогаю маме ни с кем не общаюсь, скучновата правда.

Вот пришло в голову уехать с своего родного города в Киев.

Скажите пожалуйста стоит ехать в Киев или остаться дома, искать новую работу.

Как выбрать правильный путь чтоб не совершить ошибку. Грядёт пасха так что вас с наступающим!

Надеюсь на правильное толкование с выбором жизненного пути.Интересно что ждёт меня дальше.

Меня зовут Саша мне 23 года.Рождённый 7декабря 1987 года в Измаиле

Дополнение автора от 03.05.11 01:24:21

^^^

4 ответа

Ответы

Ваш жизненный успех связан с Одессой. Необходимо через Интернет найти новых друзей и подруг, работу  в этом городе. В течение ближайших трех лет переезды благоприятны только в летнее время.

Здравствуйте, Александр… Вижу, что в Киев вы всё равно уедете… и перспектив там больше… действуйте — будущее хорошее… многое в ваших руках… Всего вам самого доброго....

Александр ехать вам нужно только в большой город: Одесса, Харьков или Киев. В Одессе перспектив будет больше, в Киеве будет сложно сейчас что-то найти, есть шанс нарваться на аферистов. Я вижу, что скоро в вашей жизни всё наладится, я вижу у вас появится отношения с девушкой.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна МАННАЗ в перевернутом положении — в данное время для вас нет худшего врага, чем вы сами. Ваши трудности — следствие самовлюбленности и эгоцентризма. Для разнообразия попробуйте взглянуть на себя и свои действия со стороны.

Вам стоит уехать… но через некоторое время.