что необходимо сделать - вопрос №74386

здвавствуйте! Как мне быть я до сих пор не получаю алименты. Исполнит.лист от 12.01.201г выдан 10.02.11г на отца ребенка, но в конце января их реструкторизировали и они (служба) где он работает на заводе.И они перешли под другую Управляющую компанию, хотя остались сидеть там же. В  расчетном отделе бухг-рии завода сказали, что он уволен. Взыскания должны производится с декабря 2010г. Чтоделать? куда обращаться?

Ответы

Обратитесь с жалобой о невыплате алиментов к старшему судебному приставу службы судебных приставов вашего региона.