Показалось или нет? - вопрос №74387

Здравствуйте, уважаемые Ясновидящие! Есть мужчина, который нравится мне очень сильно. Сегодня, выйдя из офиса, мы встретились с Ним. Встретились взглядами. Потом так получилось, что одновременно отвели глаза, но потом, когда я обернулась, он (как мне показалось) тоже посмотрел на меня… Скажите, пожалуйста, он и правда на меня смотрел, или мне показалось и он просто смотрел на другого человека, а ясебе напридумывала. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… нет, не показалось;)… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас вышло как в песне я обернулся посмотреть не обернулась ли она что б посмотреть не обернулся ли я. Вам не показалось