про детей - вопрос №74407

Добрый вечер, не могли бы подсказать в следующем вопросе, меня беспокоит один нюанс в моей жизни, с начала половой жизни не разу не забеременела и поэтому закрадываются некоторые сомнения, скажите пожалуйста во сколько лет у меня будет ребенок пол неважен и сколько их всего по судьбе. С уважением Кристина 23.01.1990 время рождения примерно с 13:00 до 14:00 Москва. И ещенюансик, это будет в браке или нет. Еще раз спасибо.

Ответы

У вас еще все впереди, вы не в том возрасте, чтобы панику поднимать, но в любом случае пройти обследование у врача следует, для вашего же спокойствия.

Добрый вечер Кристина,  линии вашей ладони содержат всю интересную для вас информацию. Я отвечу на ваши вопросы, от вас потребуется качественный, четкий снимок ладоней и их ребер.

@ SOFIA CHERNAYA