Любовь - вопрос №74408

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Есть ли в данный момент девушка у Александра 07.02.1984. Занято ли его сердце? Если да, то опишите ее, пожалуйста.

Спасибо!

Дополнение автора от 19.04.11 22:18:07

Москва

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Он свободен от всех мыслей и обязанностей, как вольная птица

добрый вечер.

у Александра не так давно возникла симпатия к девушке младше него. возможно, что у них будут  отношения. за подробной консультацией обращайтесь в чат!

В наст сердце Александра свободно, но симпатии есть к девушке-намного младше его.

Как серьезную кандидатуру для жизни в настоящий момент он ее не воспринимает, но есть большой риск беременности девушки (светловолосой, стройной)и рождения ребенка… Александр может взять ответственность за построение общего будущего.

Мне показали двух девушек: одна-со светлыми волосами(длинные) стройная, другая- с брюнетка, кудри, либо пышная прическа, телосложение-плотное.

Девушка со светлыми волосами-материально обеспеченная, добрая по характеру, ласковая.

У Александра две девушки: одна — его ровесница, другая — младше него. У ровесницы есть ребенок от первого брака. С ней он встречается, как половой партнер, поддерживает материально. На более молодой планирует жениться. Будущей жене около 19 лет, она учится в вузе (колледже, техникуме), стройная брюнетка.

У него много девушек. Любимой нет.

Здравствуйте есть девушка которая ему нравится, брюнетка, невысокого роста, младше его .