Микробиология - вопрос №74469

Здравсвуйте! У жены микоплазма у меня нет. Что это означает.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.В любом случае обоим лечиться.Микоплазма косвенно указывает, что обоим надо тщательно обследоваться на инфекции.Если вопросы, то пишите в личку.С Уважением.

То и означает, что у женщины и у мужчины, микрофлора чувствует себя по разному. У одних вызывает воспаление, у других, словно бы загорает на средиземноморском побережье!

Здравствуйте!

Микоплазма обсеменяет все растения на Земле! Когда  на Природе Вы писаете-Вы не касаетесь травы, а она касается!!! Вот и всё объяснение!!!

К тому же метод ПЦР диагностики не говорит о наличии микоплазм, а говорит о наличии частичек ДНК микоплазм! Цветы то дарим с микоплазмами!!!

С уважением.

Я согласна с высказываниями своих коллег.Вы сами же, по сути дела, и ответили на свой вопрос.То есть, это то и означает, что у Вашей жены есть микоплазма, а у Вас она не живёт.И слава Богу.А вот жене стоит пролечиться, и унеё этой микоплазмы не будет тоже.