негатив - вопрос №74479

Здраствуйте.Скажите пожалуйста, во всех случаях стоит снимать родовое проклятие, и что оно из себя представляет?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родовое проклятье — проклятье, наложенное на род. Есть разные виды. Самое распространенное — на семь колен. Проклятье лучше снять, так как если оно вас не беспокоит на данный момент, то это — либо оно прекращено, либо идет с задержкой. О прекращении проклятья может сообщить только специалист, то есть — эзотерик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родовое проклятие этоь определенного рода проблемы, по линии матери или отца, повторяющиеся у женщин или мужчин рода. Например, у женщин умирают мужья в определенный возрастной промежуток, либо умирают мальчики при рождении, женщины рожают детей без мужа, либо разводятся, алкоголизм и т.д. и т.п.

Если проблемы родового проклятья Вас не беспокоят, то не снимайте… :-)))

Конечно его стоит и даже нужно снимать. Негатив может всю вашу жизнь перевернуть и конечно же не в лучшую сторону, в плоть до летального исхода.

снимать конечно обязательно., так как проклятье подействует на 9___12 поколений вперёд.