дети - вопрос №74486

Почему у меня нету детей??(Ирина Анатольевна 03.11.1977 Украина)( замужем была потом мы развелись — теперь снова живем вместе… от него я родить не могу)

Ответы

Здравствуйте… просто ещё не время… кто — то из вас не готов… бог ребёнка просто так не даёт… но ребёнок будет...))))))Всего вам самого доброго.....

Ирина вам нужно с мужем обратится в больницу, есть указания, что что-то не в порядке. Пройдёте лечение и будут детки. Сходите к врачу-репродуктологу.

Вариантов «невозможности забеременеть» может быть очень много:

1.Бесплодие, которое неизлечимо.

2.Заболевания, связанные с гинекологией, которые излечимы.

3.Определенная несовместимость с партнером (по биополям).

4.Дети — Дар Божий… возможно Высшие Силы по каким-то, «своим личным» соображениям, решили Вас лишить этого дара. Это в том случае, если вы абсолютно здоровы, совместимы и «по всем параметрам» можете иметь детей.

5.Может быть заблокирована половая чакра.