сон - вопрос №74513

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось, что в родительский дом долго пытается ворваться вор, я испугалась и спряталась, в итоге вор ворвался, но я его не видела, так как спряталась, один знакомый пожилой человек, у которого я сейчас снимаю жилье с этим вором начал разговор, типо что ты тут делаешь — уходи! Вор ничего вроде не успел украсть. Чтоможет значить этот сон. Повтрюсь — я чувствовала испуг, побоялась насилия.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже у Вас наступил трудный период на работе.Ещё  терпенья и Вы с гордостью и удовольствием станете пожинать плоды своих усилий.

Предупреждение-некая опасность, неприятность, но Вы выйдите из положения без последствий для себя.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вашим родителям не хватает Вас. Вы живете самостоятельно и независимо и, тем самым, «обворовываете»морально себя, эмоционально. Постарайтесь быть к ним чуть ближе. Пусть ощущают Ваше участие. Возможно, когда-нибудь это их спасет...

Всего доброго!