посмотрите на ситуацию,пожалуйста - вопрос №74543

здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Елена. Хотелось задать вопрос и чтобы Вы посмотрели на нашу ситуацию. В последнее время идет черная полоса, ничего не получается. Скажите, когда всё встанет на свои места и всё будет у нас хорошо. Елена 12.11.1985, Владимир 05.01.1983

Лучший ответ по мнению автора

Леночка я вижу, что вашим отношениям мешает кто-то третий, и это женщина. Ваш Владимир сейчас увлечён некой дамой и вот как раз из-за этого между вами начали портиться отношения. Я вижу, он вас обманывает, и у вас с ним в скором времени состоится неприятный разговор, который перерастёт в сору, к сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас просматривается сильный негатив, появившийся примерно 9 месяцев назад. Женщина, использовавшая магию, возможно, беременна от Владимира. Надо убирать негатив. Отношения будут ухудшаться. В дальнейшем —  материальные проблемы. Потом — разлука.

на ваши отношения выпали карты говорящие о том что работает сильная негативная программа на пару на расставание и безденежье на этой почве и происходят ссоры нужно очищать и убтрать это иначе развод и разорение не за горами