Приватизация - вопрос №74572

Здравствуйте! Бабушка моего гражданского мужа получила квартиру, но приватизировать ее никто из ее членов семьи не может, т.к. уже участвовали в приватизации.Могу ли я, не являясь ей родственником, но будучи прописанной в этой квартире ее приватизировать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Квартира муниципальная. Все зарегистрированные в ней имеют равные права.

Квартира может быть приватизирована по общему согласию всех в ней зарегистрированных.

Потребуется взять юридически грамотно оформленные заявления от всех проживающих, что они не против приватизации квартиры.

С этими заявлениями, документами на квартиру в контору...

Желаю вам удачи.

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

В разумных пределах отвечу бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можете с согласия всех зарегистрированныхв квартире лиц.