Отношения - вопрос №74620

мы с парнем встречаемся уже 2 года, но знакомы уже 6 лет, так как 4 года назад мы также встречались 2 года и расстались от того что он встречался не только со мной и через 2 года он вернулся и я простила его и так мы уже 2 года, но на днях мы поругались с ним из за того, чтоон пошел в стрип бар и не сказал мне в тот день, сообщил на следующий день, как погулял, соответственно я обиделась и целый день не поднимала трубку когда он звонил.Он в этот день пошел гулять с другом и познакомился с девушкой.Хоть это и мелочь, меня это очень обидело… Теперь я думаю, быть с ним вместе или нет?! Он еще и не осознает свою вину, говорит, что надо было трубку брать и это было со злозти, и что он только познакомился и взял ее номер, но не звонил к ней.Но меня все это так угнетает… Прошу помогите!!! скажите, как это можно понять и что делать дальше??? посоветуйте пожалуйста!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мадина,

 вы знаете любовь это дар и иногда люди бывают излишне мнительны, если вы любите своего парня не концентрируйтесь на мелочах. Но конечно стоит сказать о том что вы очень расстроены и поросить всегда советоваться с вами, а вобщем проблемы нет.

с уважением к Вам Виктория Доля.

Здравствуйте Мадина. А что именно Вы не можете понять? Почему МЧ пошел в стрип-бар и познакомился там с девушкой? Впринципе, людям подобные вещи свойственны. Более странным было-бы если бы он ни с кем не общался и общатся с ним никто не хотел. Но при всем этом он встречается с Вами. И если Вы будете затрагивать его личную территорию и устанавливать там свои правила — Вы вновь рискуете Вашими отношениями. А договорится о предварительных предупреждениях друг друга, можно в более мягкой форме. Пожелаете — пишите в  чат — научу)).

С ув. Александр.