Компьютер - вопрос №74624

Здравствуйте. Купил сегодня материнскую плату ASUS M3A78-CM. При загрузке сразу же просит ввести какойто пароль. Даже до биоса дела не доходит. Ни каких паролей не на диске не на коробке не в брошюре не нйдено.

Ответы

Сбросить BIOS пробовали, при помощи перемычки на плате — Clear CMOS?

Редко, но встречается ещё и пароль на жёсткий диск. Снимите батарейку с платы (если не запускается в таком виде, верните батарейку на место), отключите все диски, из переферии только монитор и клавиатура. Если и после этого спрашивает, надо разбираться дальше.