судьба.. - вопрос №74637

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сведет ли судьба Юлю(11.04.90) и Вячеслава (05.12.82) Спасибо!

Дополнение автора от 22.04.11 12:44:35

и что между ними будет..?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.

совместная семейное счастье.

           с Уважением Софият...

Здраствуйте.

совместная семейное счастье.

           с Уважением Софият...

Будет семья.

Здравствуйте!

Если судьба и сведет. то только на небольшой промежуток времени, Юля идет по картам как бы в стороне от Вячеслава, одна. Да и Юле не нужен будет в скором времени Вячеслав, у нее идет некая корректировка взгляда на этого человека, переориентировка ценностей. Связано это будет с другим молодым человеком. Молоденьким до 25 лет, ярко выраженным брюнетом. Идет новое знакомство с ним, новая жизненная дорога, иные ценности. Да, действительно, на данный момент Юлю огорчает, что она не с Вячеславом, но этот период должен пройти, это из разряда поговорки про «клин клином вышибают», именно так оно и должно случится. У Вас будет новая, очень удачная попытка построить свою жизнь с молоденьким брюнетом )))

Будет совместная жизнь.