Чувства - вопрос №74662

Здравствуйте! Есть ли чувства у моего парня ко мне? Хочет ли он быть со мной? Я Татьяна 18.01.1993 он Павел 11.10.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Немного легкомысленнен, нет серьёзного настроя на будущее… живёт воспоминаниями, мысли как о чем-то ушедшем...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, к сожалению-Павел планирует сейчас свое будущее, но без вас.По-моему, он считает отношения законченными.Чтобы сказать более подробно-нужно делать более глубокий расклад.