бедный мой носик - вопрос №74679

Здравствуйте уважаемые доктора! дышать чрез нос не возможно, если только закапаю капли ГАЛАЗОЛИН становиться лучше. сопли идут как жидкость. посоветуйте пожалуйста методы лечения

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Глазолин — сосудосуживающий препарат, наркотик для носа!!! Привыкните, всю жизнь будете капать его, постоянно.Видели людей с красными носами?!!

Зайдите в аптеку, купите масло пихты или масло сосны. 2-3 капли в тёплую воду в кастрюле или в ингалятор и дышите, насморк уйдёт!

Лучше, конечно,  2-3 капли в воду, а воду на камни в бане или сауне!!! Проверено, работает на 100%!!!

С уважением.